
🔶6 мая 2026 года город Арсеньев замер в благоговейной тишине.
✨В преддверии Дня Победы прошло трогательное шествие «Свеча Памяти», объединившее тех, для кого Честь, Верность долгу и уважение к Предкам — не пустые слова.
⚔️В едином строю со всеми, кто хранит правду о той страшной войне, шли казаки и кадеты Даубихинской станицы.🔰

⚔️Казаки — потомки воинов-защитников, своим присутствием подтвердили: казачий дух не сломить, а традиции предков живы.
⚔️Кадеты — юная смена «Даубихи», равняясь на подвиги прадедов, показали пример истинного патриотизма подрастающему поколению.
⚔️🔰Склоняя головы перед монументами, казаки и кадеты молитвенно помянули всех, кто пал на полях сражений и ушёл уже в мирное время.🔥
Свет свечей в этот час был ярче уличных огней — ведь это свет наших сердец, зажжённый от Вечного огня нашей Памяти.🔥❤️
Спасибо, братья-казаки и юные кадеты, за верность истории и достойное несение службы!
