✅ В школе №31 Уссурийского городского округа прошло первенство округа по тхэквондо, посвящённое 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.🚩🔥

📍В церемонии открытия турнира приняли участие казаки Уссурийской станицы.

С приветственным словом к юным спортсменам обратился походный атаман станицы Дмитрий Ильчук.

🎖 Также было принято Благодарственное письмо в адрес Атамана Уссурийской станицы от «Региональной спортивной федерации тхэквондо ГТФ Приморского края». ✴️

Слава Богу, что мы казаки!⚔️🔰