
📌 Пока жители края радуются салютам и парадному маршу, наши братья из станиц Михайловская, С Сучанская и Даубихинская несут нелёгкую вахту.


⚔🔰🚔Совместно с МВД казаки обеспечивают правопорядок в городах Приморья.
📍Для нас 9 мая — это не только ликование, но и суровая обязанность по защите ветеранов и спокойствия граждан.⚔
✨С Днём Победы! 🚩
⚔Слава Богу, что мы казаки!🔰