📌 Пока жители края радуются салютам и парадному маршу, наши братья из станиц Михайловская, С Сучанская и Даубихинская несут нелёгкую вахту.

⚔🔰🚔Совместно с МВД казаки обеспечивают правопорядок в городах Приморья.

📍Для нас 9 мая — это не только ликование, но и суровая обязанность по защите ветеранов и спокойствия граждан.⚔

✨С Днём Победы! 🚩

⚔Слава Богу, что мы казаки!🔰