
🔶Уссурийцы отдали дань памяти героям Великой Отечественной🔥
🔶Накануне Дня Победы🚩 у мемориала воинам-уссурийцам, павшим в
Великую Отечественную войну 1941–1945 г.г., состоялась торжественная церемония возложения цветов. 🌹✨
🔶Память павших объединила разные поколения.
🔶 И.о. главы округа Магомед Терчиев, председатель Думы Александр Черныш, командование легендарной 5-й гвардейской общевойсковой Краснознамённой, ордена Жукова армии, представители прокуратуры, Росгвардии, духовенства — все пришли отдать долг уважения.🔥
✅Особую гордость вызывает присутствие казачьего класса Уссурийской казачьей станицы!
🔰Юные казаки вместе с суворовцами и юнармейцами — живое звено, связывающее прошлое и будущее России.
🔶Рядом были ветераны, сотрудники предприятий и школ.🇷🇺
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания, а затем прогремел оружейный салют.
⚔️А в это время Казачий отряд МБОУ СОШ с. Воздвиженка стоял в Почётном карауле у воинского Мемориала в родном селе!

Слава героям! ⚔️🔥
С наступающим Днём Победы, Уссурийцы! 🎗️