💥 ВОИНУ И СТАРШИНЕ — КАЗАЧЬЯ СЛАВА! 💥

От имени Приморского казачьего отдела и от себя лично сердечно поздравляю Председателя Совета стариков Уссурийского казачьего войска, казачьего полковника Николая Васильевича Бянкина с ЮБИЛЕЕМ — 70-летием со дня рождения!

✨Уважаемый Николай Васильевич!

Примите наши искренние пожелания несгибаемой казачьей удачи, которая вела в бой ещё дедов и прадедов, богатырского здоровья, чтобы шашка была легка в руке, а слово — твёрдо в кругу.

Ваш пост — это не просто служба, это истинный крест и доля хранителя заветов!

Желаем Вам плодотворной работы на благо родного Уссурийского войска, мудрости в суждениях и сил в решениях!

Пусть каждый новый день приносит уважение и почет от казаков и молодых казачат!

С юбилеем, господин полковник!

С казачьим уважением и по-казачьи крепким рукопожатием,

Атаман Приморского казачьего отдела УКВ
есаул Роман Сауцкий🔰⚔️

*Приморскому Отделу Любо! Казачьему полковнику Бянкину — Любо! *