В минувшие выходные казаки и кадеты ГКО «Крепость Владивосток» вместе со священнослужителями и прихожанами Порт-Артурского храма Торжества Пресвятой Богородицы приняли участие в заключительном пасхальном Крестном ходе этого года.

С молитвой и Пасхальными песнопениями участники Крестного хода прошли вокруг храма, разделив общую радость Светлого Христова Воскресения.

Атаман А. Иванов

Атаман Александр Иванов : Для нас участие в таких событиях — это возможность прикоснуться к православным традициям, почувствовать единство, духовную поддержку и сохранить связь поколений.


Пасхальные дни подходят к завершению, но свет и радость Праздника продолжают жить в сердцах верующих.

Христос Воскресе!