
✔️23 мая в городе Арсеньев прошло знаковое событие для всего нашего братства — ОТЧЕТНЫЙ КРУГ Даубихинской станицы Приморского казачьего отдела УКВ.🔰

🔶Это день подведения суровых, но честных итогов и день новых надежд.
✅ Что было сделано:
➡️На Круге детально отчитались о результатах минувшего года.
➡️Казачество показало, что традиции живы, а дело наше правое.
➡️Приняты новые обязательства на текущий год — работа кипит, походы не ждут!
🔥 Главные моменты Круга:
Особую торжественность мероприятию придал чин «Верстание» — ряды станицы пополнились новыми братьями, готовыми верой и правдой служить Отечеству!

⚔️🔰Круг прошел в строгом соответствии с древними традициями Российского казачества, с Благословления Владыки Гурия.

С Божьей помощью всё по-честному, по совести и с песней!
Любо братья!
Любо, Владыка!
🔰Поздравляем Даубихинскую станицу с достойным завершением года и мощным стартом нового!